Agenda du WE (30 & 1er octobre)
Par vincent • 28 sept, 2017 • Catégorie: L'agenda/résultats •FEMININES
——-
D2F (toute la saison), dimanche 1er octobre (15h00), Blériot (synthétique – ville)
J4, STADE DE REIMS – FC ROUEN : 1-1
——-
U18&U19F , samedi 30 septembre, (14h00), Gymnase Lapique
en lever de rideau de la rencontre de D2 Futsal (REIMS METROPOLE – STOCKFELD)
Amical Futsal , REIMS METROPOLE – STADE DE REIMS : 5-3
——-
Challenge U19Nat F(toute la saison), pas de match ce WE
——-
U18F DH – région - (toute la saison), pas de match ce WE
——-
——-
U15F DH – région - (toute la saison), samedi 30 septembre (14h30), centre de vie R. Kopa (synthétique)
J2, STADE DE REIMS – EPERNAY RCC : 8-2
——-
Critérium U14 F – district - (toute la saison), pas de match ce WE
Rentrée du Foot U13 à Dizy (14h00)
——-
GROUPE ELITE
——-
——-
N2 (ex CFA) (toute la saison), samedi 30 septembre (17h00), Blériot (Honneur)
J7, STADE DE REIMS – LUSITANOS ST MAUR : 0-3 (0-2)
——-
U19 Nat (toute la saison), dimanche 1er octobre (11h00), Stade Camille Fournier
J7, EVIAN THONON SAVOIE – STADE DE REIMS : 1-1
——-
FORMATION
——-
U17 Nat (toute la saison), dimanche 1er octobre (15h00), Stade Paul André
J6, JA DRANCY – STADE DE REIMS : 3-0
——-
U17 DH (toute la saison), dimanche 1er octobre (13h15), Stade Roger Marche
J4, VILLERS SEMEUSE – STADE DE REIMS : 1-5
——-
PRE FORMATION
——-
U15DH (toute la saison), dimanche 1er octobre (15h00), centre de vie R. Kopa (synthétique)
J4, STADE DE REIMS – BAR SUR AUBE FC : 10-2
——-
U15PH (toute la saison), samedi 30 septembre (15h30), CS Jean Bianchi
J4, FC AGGLO TROYENNE – STADE DE REIMS : 1-1
——-
U13 (toute la saison), samedi 30 septembre (12h30), centre de vie R. Kopa (synthétique)
Amical, STADE DE REIMS – BAGNEUX : 5-9
——-
CRITERIUM U13 Honneur (toute la saison), samedi 30 septembre (11h00), centre de vie R. Kopa (synthétique)
J2, STADE DE REIMS – CORMONTREUIL : 5-8
——-
vincent est le webmaster photographe du site http://sdr.formation.free.fr
Email à cet auteur | Tous les Articles par vincent